Вера
mizzv
Вера·Мама дочки (2 года)

Что выбрать для уборки 60м²: швабру Zetter, паровую или моющий пылесос

post image

Девочки, что бы вы выбрали?

Швабру Zetter, паровую швабру или вертикальный моющий самоочищающийся пылесос?

Цель-регулярная поддерживающая уборка на площади 60м2. Робот пылесос есть.

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

А робота пылесоса не достаточно? Я надеялась на его покупке остановиться 😅

Нравится Ответить
mizzv
Вера·Мама дочки (2 года)

У меня робот достаточно простенький, xiaomi. Я его использую крошки в основном на кухне собрать в ежедневном режиме, перед гостями пробежаться, чтобы создать видимость свежей уборки. Но вот ощущения после робота и швабры конечно разные. Ощущения скрипучей чистоты после робота нет.

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

@mizzv ясно, спасибо

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас вертикальный моющий Дрими. Очень довольна

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

+++

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
aliciasmom
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вертикальный пылесос dreame. Сплитанула два месяца назад, пока нравится 💘

Нравится Ответить