marmeladkaa
tvoy_cvetochek
marmeladkaa·Мама двоих (младенец)

Ротавирус у ребенка: лечение без улучшений через неделю

Девочки у кого дети болели ротавирусом как лечились ?

Я наверное уже все , что можно перепробовала , прошла неделя особых улучшений нету😭😭

1

Комментарии

alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ротовирус у нас с 5 дней от роду был у старшей дочери. первые годы жизни было стабильно 1- 2 раза в год и я вместе с ней всегда болела. Целый по с написала обычно за сутки уже начинает есть почти все

Нравится Ответить
lululuk
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@tvoy_cvetochek, спасибо ❤️

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lululuk, у меня на странице здесь в момлайф естт подобный пост в поиске введите ротовирус

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tvoy_cvetochek, стопдиар нельзя давать

Нравится Ответить
aliuka_u
Алия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лактоспей кидс

Нравится Ответить