Ну девы, нужны реальные отзывы, кто колол себе Бусерелин-депо!!!!
Сколько уколов делали? Сейчас тоже колю, после второго начались приливы и волосы будто посыпались
Вы как этот препарат перенесли?
@d.dqj Тоже были приливы, отливы. Это конечно мучение. 4 укола всего. Дальше наблюдаюсь
Здравствуйте, да.