Nata
moyasemia
Nata ·Мама сына (8 лет)

Отзывы о Бусерелин-депо: реальный опыт применения

Ну девы, нужны реальные отзывы, кто колол себе Бусерелин-депо!!!!

Комментарии

moyasemia
Nata ·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте, да.

Нравится Ответить
d.dqj

Сколько уколов делали? Сейчас тоже колю, после второго начались приливы и волосы будто посыпались

Вы как этот препарат перенесли?

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (8 лет)

@d.dqj Тоже были приливы, отливы. Это конечно мучение. 4 укола всего. Дальше наблюдаюсь

Нравится Ответить
d.dqj

Здравствуйте) как у вас дела с уколами? Ставили?

Нравится Ответить