sandra
sandrik_
sandra·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Делают ли УЗИ перед родами во 2 роддоме для проверки веса?

Девочки , вам перед родами, когда вы приехали в родах , во 2 роддоме делали узи ? Чтоб проверить вес ребёнка ?

2

Комментарии

abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

Со схватками приезжала

Не делали

Рожала всегда ночью

Нравится Ответить
sandrik_
sandra·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А вдруг плод крупный, и таз не достаточной широкий 🫢🤪

Нравится Ответить
mamika.textile

Да,делали.

Нравится Ответить
kumssiii
Kumsiii🥐·Мама двоих (младенец)

На обеих делали узи перед родами

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (1 год)

Нет. На кресло подняли, сказали, что я в родах и на 3 этаж рожать😄

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Да вовремя схваток 😭😭😭

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

Мне не делали

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
a.alakaeva95

Делали

Нравится Ответить
am.sondero

Да делали на следующий день утром

Нравится Ответить
kim.kai.2018
kimiq·Мама сына-младенца

Поступила ночью, проверили раскрытие, подключили к аппарату ктг и поставили капельницу, узи не делали

Возможно, из-за того что было уже 10 часов ночи и специалиста не было на месте

Нравится Ответить
sandrik_
sandra·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я тоже оба раза поступала либо ночью либо под утро, поэтому наверно не делали , даже ктг не подключали

Нравится Ответить
omvp00
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Делали

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Да, оба раза

Нравится Ответить
sandrik_
sandra·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Вы просили сделать ? Или они сами отправили ?

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@sandrik_ сами, на первого я пришла с утра со слабыми схватками... Было время... На вторую я легла с направлением в паталогию, так как был переход, а у меня отриц резус... Тоже сделали в первый же день

Нравится Ответить