Жена Белфорда
kira_belford
Жена Белфорда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда поздравлять воспитателей - 27 сентября или раньше?

День воспитателя 27 сентября, а когда нужно поздравлять воспитателей? Завтра или уже в понедельник?

Комментарии

yulia09.85
Юлия 🧸·Мама четверых детей

От группы завтра и от себя тоже завтра

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Завтра

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама двоих (младенец)

Я завтра буду поздравлять, от группы когда не знаю

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Завтра

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (3 года)

Завтра поздравляем, в понедельник от себя, потому что ребёнок на больничном.

Нравится Ответить