Марина
umiko
Марина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Привет 👋

Девочки кто работает не 5/2 а по 2/2 и тд и ваши смены попадают на праздничные дни а-ля новогодние праздники, 23февр и тд вы работаете по обычной оплате? Или какие-то «бонусы» есть?

В магазинах/аптеках обычно чуть раньше могут закрыться, это всё?)

1

Комментарии

umiko
Марина·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас в магазине двойная оплата за праздничные выходные. Никогда нельзя было закрыться раньше, кроме конечно 31 декабря.

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (9 лет)

Двойная оплата, если вы официально работаете, по закону так положено. Если не официально, то это уж как работодатель решит, но если начнет жопить, то никто ж в праздники просто работать не согласится. Так что в любом случае плюшки должны быть.

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

2/2 работала, у рядовых сотрудников не было доплат, у руководителей либо отгул, либо двойная

Нравится Ответить
olechkagrig
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Двойная оплата

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Двойная оплата

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Муж работает сменным графиком. Даже нг ночь по обычной плате 🥲

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас делали оплату за праздники повышенную, в выходные нет. Только именно за праздничный день, т.е. 7 января повышенная оплата, а 6 января нет, хоть и тоже выходной.

Тут скорее от политики работодателя зависит.

У нас не было сокращённого дня.

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Когда работала в таком графике , не было ни каких надбавок

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Двойная оплата всегда у нас

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

В нашей компании двойная оплата за праздничные дни.

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Работала в праздничные и после нг, никаких надбавок

Нравится Ответить
vlada_sazh
Влада·Мама сына (2 года)

Раньше работала 2/2, сокращенный рабочий день на 1 час был только на 23 февраля, 8 марта. Двойной оплаты в выходные/праздники никогда не было

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (3 года)

В эти дни работали по 2-ой оплате. Если смена в обычный день 2т , то в празднечный 4т

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (младенец)

Если график сменный, то обязательных никаких бонусов нет за праздники (типа двойная оплата). На усмотрение руководства только.

Нравится Ответить