Девочки такой вопрос.
Сейчас я получаю 100% на дочку и 100% по беременности, рожать в конце февраля, у дочки одобрено пособие до 31.01.26. Если я подам в январе и мне одобрят, то при рождении второго автоматом будет такой же процент на второго или надо на него отдельно подавать? И будут ли учитывать доходы от прошлых 2025 года пособий? Мне с работы только минималка в декабре придет 125т декретные.