Марина
lmarishka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки, всё очень плохо? ! У кого так было?

Комментарии

olga_fedia

Часто такое бывает. Следуйте рекомендациям гинеколога

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое, девчонки! Всем лёгкой беременности и родов! Здоровья вам и вашим деткам!

Нравится Ответить
galina_a
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на таком же сроке пришла к геникологу , которая сказала , езжай полежи в больнице , тебе надо отдохнуть , особо не страшно.

И я лежала неделю в 3 больнице (там конечно были не райские условия). Однако в тишине и я одна, отслойка сохранялась до 11 нед где то, но она не росла , доносила до 39,4 и родила все отлично , но всю беременность на утрожестане.

Нравится Ответить
gozelll

Если нет выделений коричневых или красных, полный покой и лежать.

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Ну у меня тоже отслойка была на 7 неделе ,ничего ,ходим ,утрожестан вставляю

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это из за отслойки, ставят угрозу?

Нравится Ответить
marya12
Мария·Мама дочки-младенца

Да, из-за неё, тоже так ставили

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

@lmarishka, да ,и с первой беременностью так было

Нравится Ответить
marya12
Мария·Мама дочки-младенца

Небольшая отслойка это нестрашно, но надо себя поберечь. Миома вообще не проблема, у меня их 2 и беременности они не мешали

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И отслойка, должна пройти? Если буду в покое? 😱😓

Нравится Ответить
marya12
Мария·Мама дочки-младенца

Ничего, мой гинеколог говорит наблюдать, если не растет то удалять не нужно, а после родов они у меня меньше стали

Нравится Ответить
marya12
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно, у меня была отслойка в первую беременность и ещё кровило из-за неё, вставляла утрожестан, все нормализовалось

Нравится Ответить
khd23
Ди🤍·В ожидании первенца

Угроза прерывания беременности и ничего не сказали делать?

Вам может на сохранение лечь нужно?

Коричневых выделений нет?

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выделений нет, боли нет. Сказал, через пару недель, идите становитесь на учёт! 🤷‍♀️

Нравится Ответить