Екатерина Петренко
_ekaterina.petrenko_
Екатерина Петренко·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)
post image

Девочки, 11 день дпо, тест сделала не утром, плюс высохший… у вас какие были тесты на 11 день?

Сегодня решила сдать хгч, завтра только будет результат. Как думаете что-то есть?

11

Комментарии

veraaaaaaa
Вера·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Конечно есть!)

Нравится Ответить
gulsik_x
🍀🤰🧿 ·Мама двоих (младенец)

Есть 💯 тихо поздравляю 🍼 🙏 🙏

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (4 года)

Поздравляю 🙌🏻

Нравится Ответить
anny_kaz

Есть 🙏🏻

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_ekaterina.petrenko_
Екатерина Петренко·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо девочки 🥹🥹🥹🤫❤️

Нравится Ответить
lolitasoloveva5
Лола🧿·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
e1ee
also·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetaaa92
Светлана·Мама сына (2 года)

Есть! Поздравляю 🥳 У меня во вторую беременность на 11 ДПО были бледнее

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Есть)

И очень хорошо видно)

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки (7 лет)

Вижу полосочку 🙏

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Есть определенно

Нравится Ответить