Natali
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

Что делать, если после удара в грудь при ГВ появилось уплотнение

Девы, кто кормит грудью, вопрос к вам.

Дочка ударила ногой в грудь, вечером начало болеть и ночью внутри стало твердое, думала камень, массировала и что только не делала, не камень получается, не расходится, и грудь часто прикладывала, толку 0

Что может еще ? Болит только когда нажимаю и наклоняюсь (

1

Комментарии

pivovarova.s
София·Мама дочки-младенца

Наблюдайте чтоб шишки не было, у знакомой была такая же ситуация, появилась шишка и начала активно расти. В итоге рак обнаружили

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

У знакомой все хорошо ? Вылечили рак ?

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

Там внутри шишка, и болит. Обесбол не помогает, жду мужа чтобы за мазью пойти

Нравится Ответить
pivovarova.s
София·Мама дочки-младенца

@natalimilevs, почти, сейчас гормонами долечивают

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (младенец)

Траумель мазь прям растирать ей,больно,но она реально помогает

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

А кормить с этой груди можно же будет с мазью ?

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (младенец)

@natalimilevs ну вокруг соска не мажьте, а так да,можно) я три лактостаза с этой мазью прошла, кормила дочку,все хорошо

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

На соске есть белая точка? Посмотрите, может проток забился

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

Нету, молоко идет

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (8 лет)

Мазь Траумель должна помочь

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tsareva__ev
Евгения🌺·Мама двоих (младенец)

Пройдёт

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

Возможно ушиб ?

Нравится Ответить
tsareva__ev
Евгения🌺·Мама двоих (младенец)

@natalimilevs ну да, у меня тоже было такое с дочкой

Разок даже темпа поднималась

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (младенец)

@tsareva__ev, ох ты ж блин

Нравится Ответить