Irina
irithm
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Л-тироксин перед ГТТ: принимать до или после теста?

Девочки, кто пьет л-тироксин, перед ГТТ принимали таблетку или уже после теста?

Может, кто-то узнавал именно у врача эндокринолога? Потому что все по разному делают🤨

Комментарии

g_a_a27
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Все пила как обычно

Вы же каждый день его пьете

Будет как-то не логично, что именно для теста вы НЕ выпьете, а все остальные дни пьете

Нравится Ответить
devika
Юлия·В ожидании первенца

Если вы пропустите одну таблетку, то абсолютно ничего не случится

Проще не пить

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Пила обязательно, мне он жизнено необходим)

Тест сдала, гсд нет

Нравится Ответить
irithm
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Пить буду -вопрос до или после) гормон нужно принимать до 10:00 - это точно будет позже чем окончу последний забор крови) но склоняюсь принять после этого теста

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@irithm, я пила как обычно в 6 утра , до теста

Нравится Ответить
irithm
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@owlowl33, вот, все по разному делают- а у врача уже времени нет узнавать)

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

учитывая то, что там даже зубы чистить нельзя, я бы отложила прием 😅

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·В ожидании первенца

он никак не влияет на углеводный обмен. но выпейте после процедуры лучше

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Нельзя. После процедуры уже выпить.

Нравится Ответить