Ирина
choiceeees
Ирина·Мама сына (3 года)

Что делать, если ребенок тяжело адаптируется к садику

Очень тяжело сын адаптируется к садику

Ходим с 1 сентября, и ходим до сих пор с 9-12 без завтрака и обеда, все время сидит рядом с воспитателем, не играет, каждый раз глаза красные от плача

Что с этим делать? Рано в садик? Очень ко мне привязан. Или нужно ждать и ждать? Переживаю только больше

Комментарии

vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А воспитатели что говорят?

Нравится Ответить
choiceeees
Ирина·Мама сына (3 года)

Нужно время. Привыкнет

Водить регулярно

Нравится Ответить