Очень тяжело сын адаптируется к садику
Ходим с 1 сентября, и ходим до сих пор с 9-12 без завтрака и обеда, все время сидит рядом с воспитателем, не играет, каждый раз глаза красные от плача
Что с этим делать? Рано в садик? Очень ко мне привязан. Или нужно ждать и ждать? Переживаю только больше
А воспитатели что говорят?