Виктория
vikki_k
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Ламинат или линолеум для детской и коридора: что выбрать?

Девочки,нужен ваш совет! Собираемся делать ремонт и не могу определиться с покрытием пола в коридоре и у малой в комнате: ламинат или линолеум? Что б вы выбрали и почему?

Комментарии

xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (6 лет)

ламинат конечно.

Нравится Ответить
yankafabrii
Яна·Мама сына (3 года)

я за ламинат , есть очень хороший ламинат , нужно смотреть на его толщину

мы делаем ремонт, и нам очень повезло купить за хорошую стоимость , и по толщине 12 мм, он и влагостойкий еще

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (7 лет)

А где покупали,если не секрет?

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (6 лет, 24 года)

А в детской ковёр планируется?если да, я за линолеум в детской. Только хороший. Он теплее и не так проводит звуки, как ламинат. По поводу коридора не знаю. У нас ламинат, 10 лет как новенький. При том, что брали не дорогой вообще.

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Ковер да,но не на всю площадь

Нравится Ответить
lolami
Lola·Мама двоих (младенец)

Я наверное с опытом и ламината и линолеума, выбрала бы линолеум. Намного практичнее, не страшно что прольешь что то и разбухнет, не так твердо (с маленькой лялей это тоже стало привилегией Оказалось), и линолеум можно найти такой, что можно подумать что это ламинат!)

Нравится Ответить