Наталия
nata2490
Наталия ·Мама дочки (4 года)

Пятна на стопе у ребенка: что это может быть?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, посмотрите пожалуйста фото. У дочки днём ничего не было, стопы были чистые, перед сном на одной ноге пятна, не чувствуются когда проводишь,нет выпуклости, больше нет пятен. Это что коксаки? Думаю может наступила на что то.

Комментарии

zonenko94
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, у нас также Коксаки начиналось

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки (4 года)

А быстро пошли дальше пятна? просто у дочки сегодня они бледные стали, и больше нет ни где

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·Мама сына (5 лет)

Очень похоже на коксаки(

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки (4 года)

А пятна могут быть не прыщиками, а просто пятном?

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·Мама сына (5 лет)

@nata2490, ну вот у меня были просто пятна на ступнях и ладонях , а на лице прыщики

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки (4 года)

@daria_sbk кошмар, спасибо! Буду следить

Нравится Ответить