Азиза
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Температура 39 после прививки от кори и пневмонии: что делать?

Девочки сос получили прививки впервые от кори и пневмонии температура поднималась уже два раза

Сейчас поднялось снова но уже 39 что делать звать скорую ???

1

Комментарии

astana1988
Samaya Silnaya·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Как ваши дела ? Скорее всего темпа не от прививки , а видимо вирус

Нравится Ответить
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Да горло красное сейчас норм🥹спасибо за поддержку😘

Нравится Ответить
zarinarinaza
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно что ребенок начинал болеть когда ставили прививку ,39 уже высокая

Нравится Ответить
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Да вы правы тупая педиатор не заметила красное горло

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Звать конечно, 2 день что ли темп так не должно быть

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама троих детей

Педиатр что говрит??? Ребенку сразу поставили две ???

Нравится Ответить
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Нам поставили в две руки пневмония и корь

Нравится Ответить
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Педиатор днем говорила сбивайте и все

Нравится Ответить
loveme8
Луна·Мама двоих (младенец)

Жаропонижающие не помогают?

Нравится Ответить
azika.satybaldieyva
Азиза·Мама двоих (младенец)

Не помогает вызвала скорую

Нравится Ответить