Аниса
anisa_a1
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Какой увлажняющий бальзам для губ выбрать при сухой коже

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий бальзам для губ

Оочень сухая кожа(

1

Комментарии

stitch-_-
Дарья ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
wolf_80
Natalia Kopylova·Мама сына (10 лет)

Мне не бальзам, а мазь Радевит хорошо помогла от сухости кожи губ. Её ещё для всей кожи лица можно использовать.

Нравится Ответить
v7289502
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Кларанс гидро ессеншиал. Спас мои губы)

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына-младенца

Ланолин 😅👍🏼 пользуюсь и днем и ночью)

Нравится Ответить
mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына (2 года)

Для сосков мустела пурелан вроде норм, когда прям сос совсем.

А так бальзамы обычные

Но у меня блин скатывается в белые комки на уголки губ от бальзамов.. масло еще для губ подумываю

Нравится Ответить
ritaritusya
Ritaritusya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне от сухости мазь Радевит помогает. Она аптечная, в составе витамины и нежирная, хорошо впитывается. Мазь отлично питает, увлажняет губы и не оставляет ощущения пленки после себя.

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (3 года)

Ночная маска для руб погуглите) наносите на ночь

Я еще утром наношу перед выходом из дома

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ля рош бауме для губ. Либо caudalie

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пурелан хорошо восстанавливает губы. А так из всех бальзамов я перешла на те, что с пчелиным воском и мои губы стали нормальными, другие бальзамы наоборот губы пересушивают и приходится постоянно мазать и мазать.

Нравится Ответить
anisa_a1
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Даа, я тоже это заметила. Они просто высушивают

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пурелан👍 ртом не дышите?

Нравится Ответить
anisa_a1
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В каком смысле?

Нравится Ответить
anisa_a1
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Дышу носом

Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Пантенол👌🏽

Взяла первое, что было и это лучший бальзам

Нравится Ответить
zharovaevgeniya251297
Евгения·Мама троих детей

Холи поли хороший )

Нравится Ответить