Karina
shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Второе кесарево сечение: на каком сроке делают планово?

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, у кого было первое кс , на каком сроке делали второе кс ? Планово же его делают ?

Комментарии

yaninalats
Янина·Мама троих детей

Планово стараются дотянуть до 39

У меня одно экс последнее

Но при обговоренности по родам

Сразу сказали планово 39 недель если

Нравится Ответить
shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо большое за ответы 🌸

Нравится Ответить
alina1816
Алина·Мама троих детей

Планово на 38,5 делают)

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Первое экс на 30,2

38,5 было второе уже плановое

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·Мама сына-младенца

Кесарили на 36,4, отошли воды, экс

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Первое ЭКС на сроке 36,6. Второе ПКС до срока 39.1 дотянули

Нравится Ответить
vladimirovna.ya
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

2 кс назначили на 39 неделю, планово

Нравится Ответить