Ася
magomedova1190
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Добрый вечер девочки вашим детям делали уже его как его делают.?

Комментарии

xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Делали, полёт нормальный. В отличии от манту можно мочить.

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Делаем

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Сыну сделали

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Это лучше чем манту

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама троих детей

Да делали и делают

Как обычный манту

Нравится Ответить
magomedova1190
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Переживать не стоит?

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама троих детей

@magomedova1190, Неа

Чем обычный манту который делают до 8 лет

Лучше диаскин тест (ну тоже как манту ) по крайней мере ложное не показывает

Нравится Ответить
p.mom
·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Так же как и манту

Нравится Ответить