Mamyy
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вторые роды: сколько ехать до роддома 2 часа - это долго?

Девочки , вторые роды , первые были долгие 12,5 часов от первой схватки . До роддома ехать 2 часа , как думаете долго?

1

Комментарии

barbariska631
Barbariska·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые 8 часов ,вторые 4 ,40 . До роддома ехала 1,5 часа почти . Приехала с большим раскрытием ,через 40 минут родила.

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ох 🫢

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама двоих (младенец)

может вам заранее лечь . первые 6 часов, вторые 3

Нравится Ответить
freken_snork88
Но Нэйм·Мама двоих (младенец)

Первые 7 вторые 2.20

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Первые были 6 часов,вторые и третьи по 3 часа и четвертые 1,5 часа. При чем первые я «пропустила»(печальная история)вторые и третьи чуть не пропустила. Схваток не чувствовала. И только четвертые по человечески получились 😅

Нравится Ответить
nastyaanastasiya1
Nastya·В ожидании первенца

Первые 10 часов , вторые 3 в роддом поступила с раскрытием в 2 пальца оба раза)

Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

Первые 8 часов, вторые 6. Со вторыми час ехала

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Далековато. Вторые чаще всего быстрее первых.

У меня стремительные роды. Первые 2.20, вторые 1,5ч

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Первые 2.20 обалдеть как быстро , обычно первые долгие

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@maammyboy ну да. У нас в роду все женщины быстро рожают)

Но ничего хорошего нет в стремительных родах😬 это намного больнее, чем за 7 часов родить например

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Долго, я родила от начала схваток и до момента как положили ребенка на грудь за три часа

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Предвестники были накануне?

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@maammyboy, нет, вообще ничего, ну пробка начала понемногу отходить дня за два, но врач сказала, с таким «отхождением» можно и 2 недели отходить

Нравится Ответить
chaplygina.brovko
Элеонора ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первые 17 часов, вторые 5 часов. Лучше поехать сразу

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

По первому скринингу вообще врачи считают ПДР 28 , по месячным 26 то есть после завтра . Думаю поеду 28

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня первые были 8. А вторые 2часа. Никаких предвестников не было, пробка не отходила. Ночью стали по чуть чуть воды отходить и схватки потягивать. Я не спешила, приехали в рд и оказалось полное, сразу и родила - дольше времени ушло на заполнение бумажек и подготовку родзала.

Нравится Ответить
valeriyavaleriya
Valeriya Valeriya ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Класс)))

Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Первые 12 часов, вторые 6

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня первые тоже были 12 часов, а вторые за 1 час 40 мин прошли… тут лучше заранее поехать

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А с чего вторые начались , со схваток ? Пробка отходила до этого?

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@maammyboy, просто живот ныл как при мес. Я думала это треники, пробка тоже отходила, но это не признак что вот вот рожу, она неделями может отходить. И вот как то вечером просто сходила пописать и воды отошли, я уже в пути чувствовала что готова уже тужится, приехала с раскрытием 7см, но пролежала еще на ктг 40 мин. И потом сразу за 3 потуги родила.

Со мной девушка в палате лежала, у нее вторые поди в машине про зашли из того что ехать час до роддома… при муже и сыне родила🥲

Нравится Ответить