Заира
zairahairowa
Заира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки, как активировать пропуск школьный?

Комментарии

lelka8607
lelka·Мама троих детей

в эл дневнике можно глянуть активна ли карта, у нас тоже в школе все делали, просто выдали сыну

Нравится Ответить
zairahairowa
Заира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы еще не подключены к эл дневнику

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (6 лет)

У нас это школа делала.. нам надо было только бумажку подписать и сдать учителю

Нравится Ответить