Елена
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сыпь у ребенка: что это может быть и как лечить?

post image 1
post image 2

Девочкиииии хееелп🙏🏻🙏🏻🙏🏻 На что похоже??? Бу вечером появилось, дома сидим уже вторую неделю, баше ойдооботум🥺 Тугуй бу??? Зодак иьэрдэбин ду или хайдах ду???🥺 Амоксиклав истибит 4 кун, из за этого может быть???

Комментарии

novik14
Agrafena·Мама двоих (младенец)

У нас тоже из-за Амоксиклава инник буолбута

Нравится Ответить
arisavv
Ари·Мама двоих (младенец)

Бэйэтэ ааһыа, у нас на амоксиклав такая реакция🙌🏻 а так син биир бүгүн покажите врачу😊

Нравится Ответить
isaeva_anya
Анна·Мама двоих (младенец)

Похоже на розеолу. После спада температуры сыпь тахсар и сама проходит потом

Нравится Ответить
vds
vlnt·Мама дочки (3 года)

Из-за антибиотиков сыпь просто, само пройдет 🙌🏻

Нравится Ответить
rina_quinn
Rina·Мама сына (2 года)

амоксиклав испиккит да до этого? может на него аллергия, может розеола, как раз после спада темпы сыпь тахсар, врач грамотный наада

Нравится Ответить
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Аьаа, антибиотик испиппит, темп бээьээ в посл раз был, 4 дня температурили, уонна бугун ити тахыста

Нравится Ответить
mirumir14
s4ast'e.est'·Мама троих детей

амоксициллин ассоциированная сыпь

Нравится Ответить
mirumir14
s4ast'e.est'·Мама троих детей

@sakha_yakutia, можно и так сказать. Это кожная реакция на антибиотик

Нравится Ответить
mirumir14
s4ast'e.est'·Мама троих детей

@sakha_yakutia, мононуклеоз игин буоллагына уксугэр тахсар диэбиттэр

Нравится Ответить
mirumir14
s4ast'e.est'·Мама троих детей

@mirumir14, сейчас как раз говорят вспышка мононуклеоза

Нравится Ответить
apteva000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ити из за антибиотика эмиэ аллергиялыыллар оголор, участкого педиатра вызовите на дом

Нравится Ответить
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А так мантан киэьээ зодак биэриэхпин син боло ду?

Нравится Ответить
apteva000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sakha_yakutia, биэрэн корун, думаю что не поможет, зодак наружнай зудтаах эрэ бааьы уоскутар ботах да

Нравится Ответить
grigo.1996
SASKYLANA·Мама дочки (2 года)

Порошок игин

Нравится Ответить
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Наар туттар порошокпутунан туттабыт 🥹

Нравится Ответить
grigo.1996
SASKYLANA·Мама дочки (2 года)

Аллергия курдук зодак , еще нужно обязательно узнать аллерген

Нравится Ответить