Альбина
ayartseva97
Альбина·Мама дочки-младенца

Выпадают волосы у малыша: норма или патология?

Девчонки, у кого из ваших малышей выпадали волосы в нашем возрасте? Стала замечать на простыне волосы и с левой стороны возле лба прям залысина какая-то. Это вообще нормально?

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да

Нравится Ответить
alepu
Alena ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ох, помню как я охерела, тоже было такое. Ещё и волос темнее у неё был, видно было каждую отвалившуюся волосину. Это нормальнно, не помню до какого возраста было, может месяцев до 3х.. Или дольше🤔 В любом случае потом мой волосопад начался жёсткий, думала лысой буду, а у ребёнка уже все к тому времени прошло)

Нравится Ответить
ayartseva97
Альбина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
iinessaa
Инесса·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ayartseva97
Альбина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
aaa.iii
🧡·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Это пушок выпадает

Нравится Ответить
ayartseva97
Альбина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
aaa.iii
🧡·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нормально, у всех так

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (младенец)

Нормально

У всех малышей так

Нам 6 месяцев до сих пор плешка

Нравится Ответить
ayartseva97
Альбина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить