Кристина
krisdolgopolova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Коляска-автолюлька для дальних поездок с малышом: отзывы мам

Девочки, сейчас нам предстоит с младшим ежемесячно преодолевать дорогу в 5 часов с пересадкой с поезда на электричку, и по городу на такси, таскаю с собой автолюльку, малыш привык к качанию, очень тяжело обоим, не фитбола, не коляски под рукой. Задумалась о коляске-автолюльке, что можете по ним сказать?

Комментарии

anastasiyaekb
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нам показывали в этом магазине

ссылка

Нравится Ответить
anastasiyaekb
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

246620419 вб

Нравится Ответить
anastasiyaekb
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krisdolgopolova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Все поняла, спасибо большое, просмотрю

Нравится Ответить
krisdolgopolova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Не могу найти на марккетпоейсах, не поделитесь ссылкой?

Нравится Ответить
anastasiyaekb
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нам тут в магазине показывали автолюльку Люксмом Е50, она раскладывается как полноценная прогулка, посмотрите может вам подойдет

Нравится Ответить
krisdolgopolova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Там вроде спинка тоже не откидывается

Нравится Ответить
krisdolgopolova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Моделей с колесиками много

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Ну в них долго не рекомендуется находиться, всё-таки там не ровная поверхность

Нравится Ответить