Моторно-сенсорное развитие детей с 0. Израильский метод First Step
sabina_kuzhakovna
Моторно-сенсорное развитие детей с 0. Израильский метод First Step·Мама троих детей
post image

Этот водитель маршрутки внаглую расшиб зеркало припаркованной коричневой салярис возле 39-й школы и уехал. Главное он зацепил зеркало изначально, но не остановился, а наоборот приложив усилия проехал. И дальше уехал. У меня есть номера этой маршрутки, если вдруг вы знаете чья это была машина пишите.

3

Комментарии

uma.uma
Ума·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Или оставьте записку 😅

Нравится Ответить
sabina_kuzhakovna

@uma.uma, я от шока и спешки сразу

Не сообразила

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А на коричневой машине номера телефона нет?

Нравится Ответить
sabina_kuzhakovna

@msmsmmm, @saiipudinova, @bayra, там невозможно было не почувствовать, потому что он упёрся в зеркало и не мог проехать дальше, но он всё равно через усилия еле проехал расцарапав себе весь бок маршрутки. Па лицам пассажиров тоже было понятно, что очень даже почувствовалось это

Нравится Ответить
sabina_kuzhakovna

Он не чуть-чуть зацепил, а прям очень медленно снёс это зеркало

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама троих детей

Может он не заметил что зацепил зеркало , темболее это маршрутка

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Выставите фото и описание в тел канале голос Кавказа или нетипичка, там сразу найдётся хозяин охват большой там

Нравится Ответить
msmsmmm
@@@·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может он не понял?

Нравится Ответить
saiipudinova
saipudinova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такое не возможно не понять или не почувствовать

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама троих детей

@saiipudinova, это маршрутка полная людьми , не думаю что он увидел и поехал дальше

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Всегда было интересно почему маршрутки ведут себя как хозяева на дороге ( не все конечно , но большинство)

Нравится Ответить
sabina_kuzhakovna

Да, это действительно так. Мне кажется что это из-за того что это не их вечное авто и они не так дорожат

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Надо было номера маршрутки на бумажке написать и под дворник Солярис положить. Написать , что он снес зеркало

Нравится Ответить
sabina_kuzhakovna

Там была пробка и дети в школу опаздывали, я позже вернулась, но машины уже не было к сожалению

Нравится Ответить
m_m_m_
М ·Мама троих детей

На этом свете удрал, на том свете отвечать(

Нравится Ответить
m_m_m_
М ·Мама троих детей

Кошмар 🤦‍♂️ как так можно чужое имущество сломать и молча уехать(

Нравится Ответить
sabina_kuzhakovna

Сама в шоке была, я прям сзади ехала, жалко не было времени остановиться и подождать водителя Solaris. Причём зеркало не чуть-чуть задел, а расшиб его конкретно, там полностью заменять надо теперь

Нравится Ответить