Галина
galunyakotova
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скачки давления 135/120 и 104/72: аппарат глючит или норма?

Добрый вечер девочки!

Подскажите может быть такое -Может быть такое давление--- 135/120 и тут же перемериваю 104/72? Или это глючит аппарат?

Норма для меня пониженное, чувствую себя хреново- давит лоб и красные щёки

Комментарии

galunyakotova
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое всем за ответы 🙏

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Может манжету неправильно надели, плохо зафиксировали.

Нравится Ответить
olechkabalashiha
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Глючит, наверное. На батарейках?

Нравится Ответить
galunyakotova
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет от сети, новый практически

Нравится Ответить
olechkabalashiha
Ольга ·Мама дочки (4 года)

@galunyakotova еще померяйте давление

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Вряд ли разбег очень большой, наверно глючит

Нравится Ответить