Эля
elinochka67
Эля·В ожидании первенца

Вертикальные роды: как договориться с врачом о родах не лежа

Девочки, у кого есть опыт вертикальных родов? У нас вообще возможно договориться рожать не лежа на спине ?

1

Комментарии

mamarabiya
Раббия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше полусидя были и намного удобнее было тужиться

Нравится Ответить
mamarabiya
Раббия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас такие не удобные кресла родовые

Нравится Ответить
d.ll
aya.dd·Мама двоих (младенец)

Возможно Лейла согласится на такое ведение родов)

Нравится Ответить
ma.nebo

у нас отказываются. в махачкале у некоторых акушер-гинекологов есть такие условия

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама троих детей

А зачем так? Легче?

Нравится Ответить
mamiiii25
Маmiiii25·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это физиологически правильное и удобное положение в родах. Раньше так рожали . Потом для удобства врачей горизонтально начали

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама троих детей

@mamiiii25, а как стоять то когда все болит?😄 мне вообще неудобно было бы

Нравится Ответить
mamiiii25
Маmiiii25·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mll_mll1717, я читала,типо на корточках и на четвереньках рожали раньше,и мол в такой позе не так больно,легче проживаются схватки,но сама не пробовала 😂но,кто знает,что меня ждёт впереди,там и на стенку можно залезть ,если не будет болеть😂😂

Нравится Ответить
asiya87
..·Мама четверых детей, беременна

Здесь не знаю,а сестра в Москве рожала своих 4-х так.

Нравится Ответить