Анастасия
naumova.anastasiya3
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто смотрел,стоит начинать смотреть «Бедную Настю»?😅попался вчера отрывок и я в раздумьях,надо ли оно мне🫠

Комментарии

leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Мне еще в то время не понравился

Нравится Ответить
_mari_sokol_
Мария Соколова ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите сериал "Крепостная", примерно то же ,но поновее

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Вот он мне больше понравился

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Он просто устарел уже, не актуально смотреть. Не стоит

Нравится Ответить
schastee

По мне помню нудный и не чем таким вроде и не закончился 🤭 ну это насколько я помню...

Я тут Пушкареву всю пересмотрела 😄😄😄🤭 настольжиии 🤭

Нравится Ответить