Марина
myakova1906
Марина·Мама двоих (младенец)

Хороший окулист для взрослых в Брянске: отзывы и рекомендации

Девочки , Брянск. Посоветуйте хорошего взрослого окулиста?

Комментарии

polinkaaa9
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем бы хотелось это знать 😁

Нравится Ответить
g.irishka
Irishka·Мама сына-младенца

Здравствуйте, я бы тоже послушала, где найти хорошего специалиста, а еще невролога или кто занимается защемлением и проблемами с позвоночником…🌸

Нравится Ответить