Нина
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки (6 лет)

Какой корм для йорка с проблемами ЖКТ выбрать?

Здравствуйте , девочки у кого Йорки или мини Йорки какой корм покупаете ? У нашей собаки начались проблемы с жкт . Кто сталкивался , посоветуйте пожалуйста корм .

Комментарии

yakaa
Al🎀 ·Мама сына (5 лет)

Уже несколько лет Grandorf

На AlphaPet аллергические реакции были.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (9 лет)

ссылка на днях тот же вопрос задавала

Нравится Ответить
mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (2 года, 4 года)

Альфа пет

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@nina.ivaschenko88, по узи определили, заболела 2 сентября, есть перестала, температура, был воспалительный процесс по крови и по узи именно поджелудочная. Капельницы, лечение дома и вот диета. Ест хорошо его, хотя обычно гастро серию не очень любят кушать

Нравится Ответить
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки (6 лет)

@shelukhina_photo, понятно , у нас по узи все хорошо , но ей хуже стало , боюсь что тоже до капельниц дойдет .

Нравится Ответить
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки (6 лет)

@nina.ivaschenko88, подскажите пожалуйста где купить в Красноярске его ? 🙏🏻

Нравится Ответить
masha0165
Мария.·Мама двоих (младенец)

Грандоф, с ягненком.

Гиппоаллергенно , и хороший состав

Нравится Ответить
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо .

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына (6 лет)

Альфа пет у нас кушает

Нравится Ответить
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки (6 лет)

У вас были проблемы по части жкт ? Его везде можно купить ?

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына (6 лет)

@nina.ivaschenko88, были. Берем и на вб и так в зоомагазине

Нравится Ответить
nina.ivaschenko88
Нина·Мама дочки (6 лет)

@svetlana_vladimirovna, спасибо .

Нравится Ответить