Ирина
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Какой у вас в детской стоит ночник? Поделитесь ❤

Комментарии

bazhena163
Анна·Мама сына (9 лет)

Когда маленькие были, то ночники в виде животных были на батарейках. Сейчас космонавт

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
zholmatova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yang.g
Гелназ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

У сына космонавт, у дочек просто шар, звезды и месяц показывает

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже космонавт

Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Тоже космонавт , брала рублей за 500 с небольшим на озоне

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vestapopkova
Веста·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Космонавт тоже сл звездным небом

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама троих детей

Космонавт со звездным небом

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У нас космонавтик.

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Космонавт как проектор же? А просто если ночью надо нос закапать, он как ночник со светом работает ?

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@irishka_rubcova проектор, да, но света достаточно.

Нравится Ответить