Сумая
sumaykas.f
Сумая ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где сделать обрезание в Махачкале: советы мам

Девочки где посоветуете делать обрезание,в Махачкала

Комментарии

sayka94
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Мед арт . Там один врач. Шикарно делает

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (3 года)

Целитель Камиль Каллаев

Нравится Ответить
saida.nur
Саида·Мама троих детей

Мы сделали в киднее у Заура, очень довольны

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

Мы младшему сделали в мед арт, остались довольны 👍🏻

Нравится Ответить
13.aa
XIIIXIXXI·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна

Нравится Ответить