Mmm
m.0000
Mmm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отказ в назначении декретных выплат - что делать?

Девочки есть кто недавно получил декретные? Пришло смс уведомление что отказ в назначении социальной выплаты. Или может есть там знакомые? Отблагодарим

Комментарии

damira90qq
Damira·Мама сына-младенца

ссылка

Работает с отказами

Нравится Ответить
gohaha
goha·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Причина какая отказа

Исправьте и снова подавайте

Еотиниш жалобу подавайте на налоговую

Нравится Ответить
m.0000
Mmm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На налоговую ? Не в Гцвп ?

Нравится Ответить