Наташенька
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (4 года)

Выключают ли интернет ночью в Первоуральске?

Девочки есть кто с Первоуральска ? Скажите у вас ночью тоже интернет выключают ?

Комментарии

lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, тоже выключают, у меня подруга оттуда

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (4 года)

Спасибо а до скольки примерно вообще ?

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@nata.mnml также как у нас, с 23:45 до 7

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (4 года)

@lorrein1990, спасибо

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Родственники в Первоуральске жалуются что ночью глушат сильно

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mamakatya_kul
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Интернет на телефоне? Если про него, МТС Академ не работает после 12 часов

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (4 года)

Виз тоже не работает ,я про Первоуральск в больницу ложусь думаю что делать 😂😂😂😂

Нравится Ответить