Айша
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

Когда лучше родить третьего ребенка: сейчас или через 10 лет?

Когда решиться на третьего ребенка? Щас ? (Типа отстреляться и закрыть нахрен лавочку) или через 10 лет (когда старшие смогут помогать мне) но я не факт , что решусь 🤣

Комментарии

zaremazema.
Zema·Мама троих детей

Да щас рожай, в дурдоме встретимся

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

😆😆🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
linda_4
Linda4·Мама четверых детей

Женщина должна восстанавливаться, иначе страдает и она, и дети.

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

Это точно

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Удивляюсь по месяцам бер долш😂кхи беременность юьцчарн

У меня до сих пор отходняк

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm_1ali.
havva.·Мама четверых детей

Точно не сейчас )

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

Убедили 😆

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

@luizadik, 🤣@inkoxnito, я через три не хочу🤣🤣 это будет период когда старшая пойдет в школу

А новорожденный плюс первоклашка

Я повешусь 🫠🤣

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Я ж жива и ты выживешь🤣 я родила 31 августа, а первого старшая пошла в школу)))

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

@luizadik, вот внизу меня зовут в дурдом, там встретимся говорит 😆 ты тоже присоединяйся

Нравится Ответить
alisaaaa123
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все равно ишта йа вуьшта атта ца хуьлу. Здоровье если позволяет, хотя бы бери шо ма кхаьчн можно планировать.. юх аттач ера ю, яха йа

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама четверых детей

Подожди 6 месяцев только ребенку)) как мать погодок уверяю это капец сложно

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

Мне и щас если честно очень сложно

Я фиговая мать, у меня нет столько выдержки 😭

Нравится Ответить
milya_001
Джамика·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Тоже думаю лучше отстреляться. Но смотря на ваше здоровье, вот я забеременела второй раз, а девочке 1,5 , чувствую себя очень плохо, если умру не удивлюсь, ели хожу, не мощная, но Алхьамдулиллах| мне семья помогает, но все равно трудно

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

Вот и моя вторая беременность была сложной

У девочек разница 1,3

Если щас опять забеременеть то это будет треш

Но я почему то уверена что через несколько лет в жизни не решусь еще не одного

Нравится Ответить
inkoxnito

Года три подожди теперь)

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Щас тов

Нравится Ответить