Саша
sashyliaa
Саша·Мама сына-младенца

Какие таблетки для посудомоечной машины лучше выбрать?

post image

Девочки, какие таблетки используете для посудомоечной?

Комментарии

akislena
Лена·Мама дочки (1 год)

Фэри

Нравится Ответить
sashyliaa
Саша·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 🫶🏻

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пользовалась биомио долгое время, очень нравились, отмывало все даже половиной таблетки, но испортились. Купила на пробу как у вас на фото, тоже не в восторге. Так что тоже в поисках, почитаю комментарии 😊

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Финиш и сомат

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Финиш но эти тоже норм, но очень крошечные, кладу по 2шт

Нравится Ответить
talia11
ТАлия·Мама двоих (младенец)

Финиш

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама троих детей

Финиш квантум

Нравится Ответить
loveisinthe_air
love·Мама сына-младенца

Такие как на фото маленькие и финиш

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Только финиш. Какие только не пробовала, но они для меня самые действенные

Нравится Ответить
mary___11
Mariya·Мама сына-младенца

Био мио. В магазине Сплат на ЯМ часто бывает хорошая скидка.

Нравится Ответить