Екатерина
eivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто уходил в декрет с 3 ребенком, вам выплата по беременности, больничный то есть большой , пришел больше , чем за 2 ребёнка?

Помню со вторым ребенком 232000 пришло , сейчас уведомление с госуслуг 103 тыс , что за ерунда (

Комментарии

diana.meizu
Диана·Мама сына (2 года)

Вы когда подавали заявление, писали на замену лет?

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да, но без конкретных годов, кадровик сказала, они сами поставят , чтобы выгоднее было

Поставили 👍

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А это исправить можно? Если вдруг они не заменили года?

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Перерасчет должны сделать

Но не тяните, обратитесь к работодателю

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я еще даже до работы не доехала к тому моменту, а мне уже с сфр пришло уведомление, что работодатель отправил запрос , потом я приехала на след день, написала заявление, без дат сказала кадровик

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@aleksandraverh, уже написала 🙌🏻

Но рассветный отдел в другом городе (Челябинск), они до 4 по мск, завтра буду звонить с утра

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (1 год)

Напишите на замену лет на работе, вроде должны пересчитать

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Если вы не писали на замену лет заявление, то конечно прийдет минималка, вы же не работали последние два года

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Замену лет не сделали и вам выплатили минималку

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Замену лет писали?

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ну меньше будет приходить

Там же за последние 2 года

Если вы не работали, то и минималка приходит

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (4 года)

А замену лет делали?

Нравится Ответить