Зарета
dagal8620
Зарета·Мама троих детей

Добрый день девочки!

Мальчику исполнилось 1 месяц , были у педиатра говорят подозрение на гипоксию, в интернете начиталась много и нервничаю сейчас. Это опасно ли для ребенка если подтвердят

Комментарии

arina__17
@rina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас была, это только узи определить может, мы табл пропили и все ок, контроль узи был в 1мес в 3 и в 6, вы делали узи в месяц?

Нравится Ответить
dagal8620
Зарета·Мама троих детей

Завтра будем делать

Нравится Ответить
jenny_ab
жанна·Мама дочки (4 года)

У моих двоих тоже было! Это практический у каждого второго! По чаще на улицу ! И витамины давать ! Не болейте 🤗

Нравится Ответить
dagal8620
Зарета·Мама троих детей

Спасибо большое девочки, что хоть не много успокоили меня

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (5 лет)

Гипоксию можно определить по УЗИ, плюс она проходит, но стоит обратиться к хорошему неврологу тк от неё могут быть разные последствия, всё они ликвидируются легко и просто, но с хорошим врачом.

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (2 года)

У дочки по узи была гипоксия после рождения, в 2 мес уже ничего не было, сейчас все хорошг

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (7 лет)

Сходите к неврологу хорошему и к другому педиатру

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Найти хорошего невролога и наблюдаться.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

А на основании чего были сделаны предложения?

Нравится Ответить
dagal8620
Зарета·Мама троих детей

Типо когда плачет он лоб сильно краснеет у него

Нравится Ответить
dagal8620
Зарета·Мама троих детей

@_s_d_ на УЗИ сходим мы

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

@dagal8620 хм, 🧐 у дочки с рождения при сильном плаче лицо краснело и лоб в том числе

Ни один врач гипоксию не ставил

Даже до сих пор бывает при сильном расстройстве

Нравится Ответить