Марина
marisha260890
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, кто наблюдался в перенатальном на зерновой, посоветуйте врача. Говорят там специалисты хорошие.

Комментарии

grechkina23
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У Суворовой первые роды и сейчас у неё буду рожать

Нравится Ответить
maaafiaaa
Даша·Мама дочки (5 лет)

Суворова !!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Подскажите, если к ней записаться, платный приём?

Нравится Ответить
anesa
Sabi·Мама дочки (2 года)

Бесплатно рожала прекрасные врачи

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

Суворова ❤️

Нравится Ответить
lapulya09
Нонна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Суворова

Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

Суворова ,было кс у нее

Нравится Ответить
tanya1720
Татьяна·В ожидании первенца

Вы наблюдаетесь платно на Зерновой?

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Я пока не наблюдаюсь там.

Нравится Ответить
natashik05
Наташа·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я рожала у Захаровой , знаю, что она ведёт беременность тоже. Очень хорошая она , внимательная

Нравится Ответить