Полина
kravecpolina7
Полина

Девочки, у меня 10 недель, дней 4 у меня болит голова , затылок .

Мешает работать или же как-то активничать , даже в спокойном состоянии, и массаж спины и шеи и головы не помогает, может это норма ? Боль такая 5 из 10 мутная и тупая боль

Комментарии

pavlovskaya.nadezhda10
Надежда·Мама троих детей

Посетите остеопата ) И при боли в копчике или симфизите

Нравится Ответить
zarrina20

У меня также, именно по вечерам начинает болеть голова. А к 11 неделе еще добавилась боль копчика 😭

Нравится Ответить
kravecpolina7

Капец, милая вы такая , у меня просто немного хрустит задняя часть в районе копчика, думаю это потихоньку подготовка организма у нас

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Скорее всего на погоду, я тоже мучаюсь

Нравится Ответить
hinata5

Парацетамол нельзя на ранних сроках вызывает аутизм

Нравится Ответить
sunny2025
Sunny·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врач невропатолог сказал можно детский парацетамол

Нравится Ответить
mma26
Меry·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Почти через день болит. То сильно, то не очень. Парацетамол не всегда помогает. Один раз выпила ибупрофен-не выдержала. Сразу помог

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (1 год)

Это вариант нормы, из-за повышен прогестерона

У меня было так. Пила парацетамол

Нравится Ответить
serbinat6
Татьяна ·В ожидании первенца

Так же затылок может доставлять ноющие неприятные боли иза давления низкого попробуйте когда болит померить давление просто по себе сужу у меня обычно когда давление затылок ноет так что невозможно ни сидеть ни лежать а так вообще может и мигрень быть

Нравится Ответить
mg05
Gulnaz·Мама четверых детей

Так же во время беременности часто беспокоили головные боли, мигрень… после сеанса остеопатии все прошло

Нравится Ответить