Анастасия
nastya20.98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки , Москва !

Посоветуйте кто куда ходит на электроэпиляцию?

Комментарии

olga25
Ольга·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya20.98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Гляну ❤️

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Около м.Новослободская.

Нравится Ответить
nastya20.98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно пожалуйста чуть поточнее ? 😁 мастер или салон ?)

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastya20.98, мастер арендует кабинет в салоне. Фадеева 4а. 40₽/мин.

Нравится Ответить