София
ssonchezz
София·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Девочки, поделитесь толковым эндокринологом, у которого прием онлайн

Нужна консультация по гсд

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зобина А.С. Специализируется по гсд

Нравится Ответить
kvarc1
Света·Мама троих детей

Баграмян Н.А.

Нравится Ответить
katharina_schwarzweber
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В ТГ есть группы по ГСД (болтала, рецепты, полезные статьи) и даже бот по определению составов продуктов и запрещенки в них. Благодаря девчонкам из болталки по ГСД - продержалась на диете правильно и ттт дочка родилась без симптоматики высокого сахара. А так эндокринологи прописывают диету для диабета 2 типа, но это неверно и не подходит для ГСД. Начните с изучение клинических рекомендаций официальных (у нас в Ростове не все эндокринологи их изучали и читали, а там по сути вся информация, если досконально разобраться).

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо но это не мне) а подруге

Она в мамлайф не сидит (

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

Дегтярева Юлия

Нравится Ответить
kris.sh
Кристина·Мама сына (2 года)

Дзантиева

Нравится Ответить
kris.sh
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@kris.sh, спасибо ❤️

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Хорошая врач

Нравится Ответить