Камусёк
gadzhieva14
Камусёк ·Мама троих детей

Девочки, привет ! 🫂 Посоветуйте пожалуйста грамотного детского инфекциониста.

Комментарии

gadzhieva14
Камусёк ·Мама троих детей

Спасибо большое девочки 🫂 к Марине схожу 👍🏻😘

Нравится Ответить
gf.omarovna
Фарида·Мама сына (4 года)

Марина Кебедова, Мед Арт

Нравится Ответить
sss_13
Sss·Мама сына (1 год)

Цибац в кидней очень нравится

Нравится Ответить
gadzhieva14
Камусёк ·Мама троих детей

Мы раньше ходили к Цветковой , что-то последнее время не то лечение ее. Думала поменять врача.

Нравится Ответить
mareter

Не пожалеете 100%! 💛

Нравится Ответить
mareter

Кебедова Марина в мед арте

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (младенец)

Халик Гасанович

Нравится Ответить
ddianaa23
Даяна·Мама дочки-младенца

Халик врач норм сам по себе , но его эти видео в инста , поведение и говор🤢🤢🤢

Нравится Ответить
gadzhieva14
Камусёк ·Мама троих детей

Это же 🙈 даже не хочу после этого к нему.

Нравится Ответить
gadzhieva14
Камусёк ·Мама троих детей

Он реально так хорош в своем деле ? Просто от некоторых слышала отрицательные отзывы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
magomedova.ashura1999
No Nane·Мама троих детей

Лучший как по мне

Вот уже 6 лет

Только к нему и хожу.

Как к педиатору тоже хожу

Нравится Ответить
dilaabusik
Дилара·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Халик

Нравится Ответить
am.sondero

Халик гасанович

Нравится Ответить