Настя
nasty.yefremova93
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчонки кто нибудь брал айфон в store77 себе ? Как по качеству , все нормально ?

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (8 лет)

Свои стор

Телеграм - ссылка

Сайт - ссылка

Нравится Ответить