



Просто победители🙄
У мужа два дня температура, понос. Сегодня вроде уже лучше. Но зато у Деи температура с утра 37,4 сейчас уже 37,7. У меня начались эти дни😩
Сидим в номере((
Дамир с бабушкой и дюдей в морюшке))
мой страх на море поймать кишечку, но в этом году была только акклиматизация, в первый день полисорб пили
Ох, поэтому я не езжу на море в сезон