Анна
annanashee
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Хотим устроить семейную фотосессию в парке большой семьей: с бабушками/дедушками. Я вот заморочилась по поводу луков, чтобы все более менее в одной цветовой гамме что ли были. Вот думаю какие референсы скинуть родным, чтобы подготовились)) может у кого в сохраненках есть сто-то подобное. Буду очень благодарна идеям!

Комментарии

marianazarova
Мария·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Pinterest вам в помощь

Нравится Ответить
polina_shu
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже хочу такую еще с рождения старшей, все никак не соберемся , уже одной бабушки не стало 😭

Нравится Ответить
annanashee
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, поэтому четко решила, что нельзя откладывать

Нравится Ответить