Зузу
zuzu.br
Зузу ·Мама сына (8 лет)

Девочки, что пьете для памяти? Я стала рассеянная и забывать какие-то мелочи

1

Комментарии

largol
·Мама сына (9 лет)

Учить стихи

Решать примеры.

Изучать иностр.язы.

Нужна абсолютно любая нагрузка на мозг. Тогда образуются нейронные связи

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Глицин

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Помогает?у врача рецепт брать надо или самой можно купить?

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mas55 без рецепта, дешёвый. Вспомогательный + чтению, изучению стихов, скосвордов

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lavv ага, поняла, спасибо

Нравится Ответить
yana1982jgfhkhf
Yana777·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Сканворды и кроссворды разгадываю. Лучшая нагрузка для ума и памяти.

Нравится Ответить