путешествуй и оздоравливайся
nursulu.lb
путешествуй и оздоравливайся·Многодетная мама (5 детей)

Всем здравствуйте есть ли приказ если сотрудник не вышел на работу?

За халатность сотрудника.

Комментарии

gd.gulnaz
Gulnaz ·Мама троих детей

Ст.52 Пункт 1. Пп.8 Трудового кодекса РК: Трудовой договор с работником по инициативе работодателя может быть расторгнут в случаях:

8) отсутствия работника на работе без уважительной причины в течение трех и более часов подряд за один рабочий день (рабочую смену);

Нравится Ответить
gd.gulnaz
Gulnaz ·Мама троих детей

@nursulu.lb сорри, я не туда отправила сообщение 😀

Нравится Ответить
nursulu.lb
путешествуй и оздоравливайся·Многодетная мама (5 детей)

@gd.gulnaz, всем помогаете

Нравится Ответить
gd.gulnaz
Gulnaz ·Мама троих детей

@nursulu.lb стараюсь))

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама троих детей

Есть , за отсутствие работника более 3 -х часов влечет увольнение

Или выговор

Нравится Ответить
nursulu.lb
путешествуй и оздоравливайся·Многодетная мама (5 детей)

Здравствуйте, а есть ли приказ соответствующий, чтобы указать при увольнении сотрудника?

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама троих детей

@nursulu.lb, зайдите в трудовой кодекс

Конечно есть

Если вы спрашиваете именно номер , я не знаю

Нравится Ответить
nursulu.lb
путешествуй и оздоравливайся·Многодетная мама (5 детей)

@aiya_happy, благодарю 🙏 поищу

Нравится Ответить