Эллина
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

Девочки подскажите .. 36 неделя безумная изжога от , от которой просыпаюсь по ночам .. сегодня проснулась съела яблоко и через пару часов его вырвала .. изжога и рвота … еще сегодня и голова разболелась . обращаться к врачу ?

Комментарии

katerina.rnd
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я постоянно минералку пила ессентуки. Еще молока много пила. Тоже изжога пару раз до рвоты была ((

Нравится Ответить
ida.k
Ida·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Мне помогает только нарзан природной газации

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Омепрозол

Нравится Ответить
lenka1712941
Елена·В ожидании первенца

У вас прям рвота была или рефлюкс? Когда как-будто бы кислота выходит, ее не много как рвоты

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

Да прям рвота 🤢

Нравится Ответить
skvorik96
Ольга·Мама дочки-младенца

Изжога была на последних неделях, это норма т к ребенок давит на желудок но вот рвоты по идеи не должно быть, понаблюдайте как будет дальше, может вырвало разово , а изжога пройдёт после родов

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца

Мне прописали омез

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Яблока наоборот вызывает сильнейшую изжогу.

Обратитесь конечно лучше к врачу

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (7 лет)

Да, идите к врачу. Лучше перебдеть. Потому что такое состояние может быть из-за быстрого раскрытия шейки. Но там ещё другие есть риски. Я просто только об этом знаю.

Нравится Ответить
sh.sh

Да , обращаться

Нравится Ответить