Шахри
shahri95
Шахри ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки , Д3 вегантол кто давал ? Как вам ?

1

Комментарии

sibirtseva198.
Лика·Мама троих детей

Тоже даю и сама пью!

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А самой для чего ?

Нравится Ответить
sibirtseva198.
Лика·Мама троих детей

@shahri95 как для чего,витамин Д в дефиците! Для иммунитета тоже!

Нравится Ответить
magomedova.khadizha
Хадижат🐼·Мама дочки-младенца

Я даю своей

Нравится Ответить
mmmkl

Я давала, норм

Нравится Ответить