Екатерина
katushka44
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Дочь комплексует, у нее достаточно видные темные волосы на ногах, чем их убрать? Воск? Крем для депиляции? Или бритва?

Комментарии

po_posha
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Приходите ко мне на сахар или воск) я своей тоже убираю)

Https://dikidi.net/463789

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы на воск/шугаринг отвела. Если прям совсем больно будет,то обезболить попробовала бы. Но если мастер сертифицированный,то всё будет быстро и терпимо.

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Я восом удаляла .

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (7 лет)

Тем, чем удобно. Пробуйте.

Нравится Ответить
allo_galochka
Галина·Мама двоих (младенец)

Моя эпилятором удаляет волосы,уже привыкла ей и не больно)очень хорошо что хоть так расти быстро не будут.

Нравится Ответить
nayuki
Юлия·В ожидании первенца

Точно не бритва. Я по юности крем использовала. Сестра дочку на шугаринг отводила (племяшке 15 вроде было)

Нравится Ответить
tata_atata
Таня·Мама дочки (6 лет)

Крем

Нравится Ответить